Интернет-магазин постельного белья Горошина

Интернет магазин постельного белья

в Санкт-Петербурге "Горошина"

 135 пунктов выдачи в СПб и 273 пунктов в Москве

   

+7 (812) 981-76-45

+7 (952) 261-22-66 Viber /Whatsap

  с 10.00 до 22.00  

байковое одеялоНа изнаночной стороне байкового одеяла должен быть вшит ярлык от производителя с информацией о изготовителе и изделии. Порой, производители не пришивают ярлыки с отметками о товаре к байковым одеялам, а наклеивают стикер на само изделие с необходимыми пометками.

Некоторые производства крепят пластиковой леской к байковому одеялу бумажный ярлык с необходимыми данными. В любом случае, ярлык с информацией по уходу за изделием Вам понадобится.

Байковые одеяла с составом из 100 хлопка рекомендовано стирать вручную. Если у Вас нет такого желания и возможности, то советуем использовать стиральную машинку. Вам подойдет режим стирки: деликатный, ручной, бережный. Как правило, этого достаточно, чтобы и одеяло из байки постирать, и сохранить его внешний вид с ценными свойствами.

Если одеяло имеет значительную степень загрязнения, может быть, посторонние пятна, замочите его перед стиркой на 30 минут. Общие рекомендации по стирке байковых одеял в автоматической стиральной машине: низкие обороты, невысокая температура. Этого достаточно, чтобы хорошо постирать изделие и сохранить его первоначальный внешний вид.

Весь ассортимент байковых одеял можно посмотреть и приобрести здесь .

 

3650.00 RUB
3650.00 RUB
3650.00 RUB