Интернет-магазин постельного белья Горошина

Интернет магазин постельного белья

в Санкт-Петербурге "Горошина"

 135 пунктов выдачи в СПб и 273 пунктов в Москве

   

+7 (812) 981-76-45

+7 (952) 261-22-66 Viber /Whatsap

  с 10.00 до 22.00  

Где купить постельное белье из сатина? В нашем интернет магазине представлен ряд производителей, что позволяет подобрать комплект на любой вкус и кошелек. Мы рады предложить Вам купить постельное белье из классического сатина высокой плотности, а можно приобрести комплект из страйп-сатина или сатина-жаккарда с вышивкой. Есть дизайнерское постельное белье из сатина, где Вы увидите оригинальный рисунок, можно подобрать и купить качественный текстиль, который идеально подойдет к интерьеру Вашего дома.

Где купить постельное белье сатин, если Вы находитесь в Санкт-Петербурге? Мы готовы предложить несколько вариантов:

- оформляете заказ по телефону или пользуетесь корзиной в интернет магазине. Мы подтверждаем наличие, договариваемся на удобное Вам время и день. Бесплатная курьерская доставка на адрес при заказе от 1 000 рублей.

- после подтверждения наличия товара на складе, привозим заказ в пункт самовывоза по адресу: Аэродромная улица, дом 6. Вы приезжаете и забираете свой заказ.

Где купить постельное белье сатин, если Вы находитесь в другом городе России? Так же, мы готовы предложить несколько вариантов, чтобы Вы могли выбрать наиболее удобный:

- после оформления заказа и подтверждения наличия, производится отправкой почтой наложенным платежом. Вы забираете свой заказ в ближайшем отделении почты России

- либо Вы выбираете транспортную компанию, оплачиваете заказ, забираете выбранный товар в пункте самовывоза в своем городе или курьерской доставкой транспортной компании.

В нашем интернет магазине «Горошина» Вы всегда можете купить красивое и качественное постельное белье из сатина недорого.

3650.00 RUB
3650.00 RUB
3650.00 RUB